| Владимир Владимирович, надо уже что-то с этим делать! |
[Jun. 22nd, 2014|03:16 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
Вы меня с Путиным перепутали? Я таких приказов отдавать не могу. А насчет призыва - так у меня ВУС довольно специфическая, 111000. Будем надеяться, что специалисты по моему профилю не будут нужны. Хотя, после смелых экспериментов с американским топливом на Запорожской АЭС всякое возможно.
Ничего, Владимир Владимировичу завтра доложат о вашей боеготовности. хехе
Значит, окопы будете копать, вместе со специалистами другого профиля. Лопатой владеете?
Вместе с Вами - почту за честь. Мне все равно кажется, что лучше агрессия против "братского народа", чем Сирия прямо здесь уже следующей весной.
то есть, по-вашему, в случае агрессии против "братского народа" сирия весной гарантированно не произойдет? мда. сука, как же стремно с такими соседями жить-то.
А в таких делах гарантий не бывает, есть только вероятности.
и развязывание войны уменьшает её вероятность? ну ок.
Если сейчас не война, то и будет гуманитарный коридор и разъединение враждующих сторон.
Так Сирия - это же "арабская весна". А у вас там сейчас "русская весна". "Весна" - это ведь когда "нашим хорошо", нет?
Прошла весна, настало лето. Спасибо <подставьте сами> за это.
"Хвалили все ответ замысловатый" | |