Найсточивей внедрять передовой опыт |
[Jan. 18th, 2015|09:44 pm] |
Вот недавно пара депутатов подорвалась в Антарктиду и уж было сгинула там (пусть и всего два, а все облегчение), но нашлась. Отогрелись, отмазались - и снова в свои комитеты засели, русский народ губить.
А хорошо было бы, коли все депутаты - для начала Госдумы - вдруг подорвались в Лугандонию, русский народ там защищать. Вернулись бы точно не все. Даже если бы только половина вернулась - все облегчение.
хехе |
|
|
Comments: |
Заставишь их, как же. Там же надо с автоматом бегать, костюм придется снимать.
А пусть им пахан прикажет.
хехе
ну, если пахан - они и трусы снимут.
- Уж не попал ли он, как Берлиоз, под трамвай? - А хорошо было бы!
Причем пусть это будет конная дивизия. Теплая ламповая.
не, это вы размечтались. я вот тож мрию чтоб наши депутаты тож выехали в АТО и там поотстаивали независимость. а соме лучшее - чтобы встрелитились с вашими депутатами - там много кумовьем, друзей и знакомых. авось и новой перемирие будет пока попойка будет идти.
Ваши депутаты все мечтают и на хуй сесть, и рыбку съесть. Но они все же более доступны для корректировки желаний реальностью, чему свидетельство последний приказ Порошенко.
Правда, не факт, что не просрут. Скорее всего, просрут - братья же.
хехе
Размечтались! Они не могут туда телепортироваться. А другим способом туда они никак не могут попасть.
Лучше б их деток и жен вернуть из фашисткой гейропы на Родину!
А зачем? Скоро народу станет неча жрать, санкции серьезно затронут силовиков - и всех этих депутатов и так повесят!
Мне иногда кажется, что депутаты госдумы - это далеко не все, кто активно мешают людям жить. Есть еще Администрация президента, судейский состав, министерства... | |