| Comments: |
по уму, так надо было и дырку в сральне досками заколотить. "гвоздорёрчик не желаете?"
Все вокруг засрали бы, но гвоздодера не купили. Эффективный собственник сортира конъунктуру знает!
хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/8002/2147488764) | | | Re: нерыночный подход. | (Link) |
|
так ведь можно вокзального милицанера кооптировать, на полставки. "насрали, гражданин? пройдемте."
| | Re: нерыночный подход. | (Link) |
|
О! Это по-русски! хехе
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 18th, 2006 - 07:37 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Такой вот у нас капитализм на местах. С творческим подходцем.
А она это, не боится? В смысле, не страшно ей? Она ведь там наверно одна сидит, и народу не всегда много. А люди в сортир всякие заходят, и некоторые на такую вещь могут тоже творчески отреагировать.
Русский капитализм ничего не боится. Или вы не в России живете? хехе
В прошлые выходные та же бабушка (или ея сменщица) при входе в болшеволжский сортир предложила ШЕРСТЯНЫЕ НОСКИ. Про платочек речи даже не было.
| | Хм... если носки из собачьей шерсти... | (Link) |
|
Говорят, помогает при геморрое. хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/58532/2147523116) | | From: | buenau@lj |
| Date: | August 19th, 2006 - 03:56 am |
|---|
| | Надо думать: | (Link) |
|
Когда кишка уже выпадает -- носок на неё разз!!
Да вроде во всех вокзальных туалетах так. %) Не взял бумагу сразу - доззвиданья. Или она с отдельную плату была? %)
Если бы предлагали туалетную бумагу, то оно понятно как бы. Но предлагали "платочки", то бишь гигиенические такие салфеточки.
хехе
А вот в городе-герое Петрозаводске с общественными сортирами туго, голяк просто, а макдональдс туда не добрался ищщо. Зато в Государственном Карельском Художественном Музее (вход 8 руб., если на основную экспозицию), такой Туалет с мрамором, сушилками, полотенцами, мылом и проч., что прямо жить там можно. Иногда выходя на Искусство поглядеть.
Вот как надо двигать в массы культуру! Буквально через жопу. хехе
да ну вас нахуй вместе с творчеством и капитализмом
Потерпи, дрюжог. Рабочая неделя вот-вот кончится. хехе
что ль ты чахотошный, все время то хехе, то хехехе. Почто так?
| | Чтоб дебилы спрашивали. | (Link) |
|
Им почему-то это очень интересно. Прям ночей не спят, так их любопытство разбирает. Медицинский факт.
хехе
То есть туалетной бумаги в кабинке не было, так? А Вы уже дошли до раковины и вымыли руки, так? А потом вернулись в кабинку поискать хоть туалетной бумаги, так? И ее там не было, так? То есть от унитаза до раковина и обратно Вы ходили с грязной жопой, так, что ли, получается?
я думаю он в кабинке на срал только поссаламаленькум
Так Пробежий сам ж написал ж "кабинкачтоппосрать"
| | И чо? В кабинку, чтоб посрать, нельзя поссать зайти? | (Link) |
|
"Где логика? Где разум?" хехе
Чукча не читатель? Цитата: "коротко бросил "нет, спасибо" и проследовал поссать."
| | Протрите зенки, приятель. | (Link) |
|
Я там ссал, типа. хехе
Автору этого миленького поста рекомендую съездить на экскурсию в Африку, — только не VIP-туром.
| | Где та Африка и где Наукоград? | (Link) |
|
В Африке, пока срешь, и крокодил за жопу ухватить могет. хехе
российский капитализм-это когда все не как у людей :) такие дела
Что-то вы меня запутали: "Однако кабинка, чтоб посрать, была свободна, чем я немедленно и воспользовался. Затем..." уже помыв руки вы и обнаружили что туалетной бумаги там нет?
| | Я после поссав, хуй не вытерайу. | (Link) |
|
Невоспитанный такой. Шалун. хехехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3718/2147484536) | | | сразу же вспомнилось: | (Link) |
|
Игорь Иртеньев Песнь о юном кооператоре
Сраженный пулей рэкетира, Кооператор юных лет Лежит у платного сортира С названьем гордым «туалет».
О перестройки пятом годе, В разгар цветения ея, Убит при всем честном народе Он из бандитского ружья.
Мечтал покрыть Страну Советов, Душевной полон чистоты, Он сетью платных туалетов, Но не сбылись его мечты.
На землю кровь течет из уха, Застыла мука на лице, А где-то рядом мать-старуха, Не говоря уж об отце,
Не говоря уже о детях И о жене не говоря... Он мало жил на этом свете, Но прожил честно и не зря.
На смену павшему герою Придут отважные борцы И в честь его везде построят Свои подземные дворцы.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/35266/5616) | | From: | come_but |
| Date: | August 21st, 2006 - 04:03 am |
|---|
| | это не про политеку! а про рыбалку же... | (Link) |
|
| |