Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Попкорн дорожает Apr. 24th, 2015|08:59 pm
probegi
Мотопробег байкеров клуба "Ночные волки", посвященный 70-летию окончания Великой Отечественной войны, все же состоится, несмотря на запрет Польши на въезд, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-центр мотоклуба.
(из газет)

Друзья, нас ждет волнительное зрелище: Ночные Волки массово сосут шановние хуи. Прямо сразу за границей.
Залдостанов уже соснул прилюдно (ничего другого от запутинца за малый прайс ожидать и не приходится), а чтобы не обидно было в одиночку жопу подставлять, наказал своим холопам.

Что характерно, Залдостанов соснул, не выходя из дома, в тепле и уйуте, а вот холопам придется принять в жопу и в рот в антисанитарных полевых условиях - разбитые ебала и патриотические харлей-девидсоны гарантированы. И хорошо еще, если соснут и примут не буквально. А то ведь на Гейропу очко раззявили же.

С другой стороны, поскольку Ночные волки давно уже обычные пидоры, вполне себе проведут МотоПробег где-нть в Крыму и потом гордо предъявят пОлякам: ну чо, курвы, кто тут отсосал?!?

хехе

ЗЫ: однако, я не понял формулировочки в самой, что ни на сеть, Российской газете. Это что еще за "окончание Великой Отечественной войны"? Блядь, при Сталине уже плевались бы зубами в карцере за такое, контры.

хехехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.