Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

О настойчивости Dec. 16th, 2016|11:51 pm
probegi
Власти Москвы опубликовали четвертый список объектов самостроя.

Настойчивость, с которой Сергей Сволочь С. уничтожает комфортную среду каждодневного бытования простых людей, внушает невольное уважение.

Вместе с тем, хотелось бы попенять Суке Семеновичу на еще имеющую место недостаточность этой настойчивости. Так, сегодня в подошедший на смену никласивым однако маршруткам полуавтобус "Ивеко" не смогла влезть и осталась топтаться на морозе примерно треть желающих поехать на работу. А должно оставаться 43%, это как минимум.

Но зато целеустремленность, с которой Скотина Сукович бережно сохраняет в первозданном виде ЯмуЪ на месте площади Павелецкого вокзала, превышает всякую возможность похвалы. Видно, ожидается окончательная команда от Высшего Начальства, что же там построить - либо бассейн (практически готов), либо Храм. А Высшее Начальство все никак не может определиться, что весьма любопытно.


Из не менее бережно сохраняемых памятников предшественнику не забыть и про площадь Белорусского вокзала (где до материалистического капитализма был уютный сквер и памятник какому-то забытому писателю), а также обширную площадку аккурат напротив Кремля (где были палаты каменные древних веков, с которыми даже большевики совладать не сумели).

Слава Собянину!
Смерть Москве!

хехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.