Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

В рабочий полдень Dec. 11th, 2006|01:27 pm
probegi
ImageРусский Мыслитель опять выступил с кровавым разоблачением. Оказывается, Чарли Чаплин ебался! Да еще с молоденькими девочками!

Разумеется, одного разоблачения морального облика Мыслителю показалось мало, и он сопроводил его многозначительными ремарками, которые и породили у не столь генетически просвещенных некоторые вопросы.

Пришлось их задать.


<tr><td width="100%" bgcolor="#bbddff">Простым людям не все понятно.
(Анонимно)
2006-12-11 10:19 am UTC (ссылка) </td></tr><tr><td>Пионер, выш журнал очень популярен, его читают разные люди, в том числе и не обладающие столь могучим интеллектом типа вашего. И у этих людей периодически возникают непонятки. Они, в силу слабости ума, не в состоянии самостоятельно восстановить десяток-другой опущеных вами (в целях экономии времени, полагаю) логических переходов. Из-за этого у них может возникнуть ложное впечатление, что вы обыкновенный пошлый дурак - а это недопустимо.

Между тем, обыкновенно все легко поправимо. Вот в данном случае, например, вам достаточно ответить всего на несколько простых (элементарных) вопросов, и упомянутое ложное впечатление рассеется, как ночной кошмар.


Вопрос первый. Чем объяснить тот факт, что развратничать и совращать невинных ангелочков этот интеллигент начал аж в 1916 году (вернее, это вскрылось в 1916-и, а начал-то он, без сомнения, раньше), а терпение у пуританской Америки лопнуло лишь через 38 лет, в 1952-м? Что все это время спасало Чаплина от тюрьмы?

Вопрос второй. В какие пропагандистские проекты был встроен Чаплин в 1916-м году? в 1917-м? в 1920-м? И так далее. Публике очень интересно, она, видите ли, не совсем в курсе.

Вопрос третий. Каким образом гнусный моральный облик Чаплина не позволил ему разоблачить светлейшего Адольфа Гитлера? В чем именно разоблачить? В каком кадре это проявилось наиболее наглядно?

Вопросы, как вы видите, простые. Ответы на них не могут составить для столь просвещенного Русского Ума никакого труда, и очень хотелось бы их получить. А то вы опять получаетесь мелкий злобненький кретин - а правильно ли это?

хехехе</td></tr>
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.