В Чили любят Дип Папул! |
[May. 14th, 2017|12:55 pm] |
хехе |
|
|
Comments: |
В Чили и свой, чилийского разлива рок, весьма и весьма.
фьюжены спложные, причём отличные!!!
Угу. Хорошо им там, на краю Земли. Можно чихать на модные тенденции и шпилять в своё удовольствие. И слушать!
Ещё вот у них такая чудесная группа есть. С не менее чудесным названием.
И у соседей-аргентинцев тоже много чего хорошего.
ахаха. этож антипаркинсоник. изящно. или они из врачей будут?
Насчёт из врачей или нет - не знаю, но вот такое кащественное видео есть. Бригада врачей-эвтаназиологов на выезде!
Да, я знаю, что назвались в честь антипаркинсонического препарата. Подозреваю, что у него те же побочки, что и у знаменитого циклодола, так что отдельные несознательные личности вполне могут юзать его с целью обжабывания.
лекарств без побочек не бывает. увы. )
А вот соседи-аргентинцы. Они, пожалуй, позлее будут. Rock in opposition.
Тут уже без саксофонного котования, но всё равно свирепо. Точка отсчёте - кримзоновский "Red". Утюжащий асфальтовокатковый минимализм.
А вот тут уже нечто иное.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3841/2147484695) | | | И вот ещё аргентинцы. | (Link) |
|
хороши! задорные и драйвовые.
У них там просто оазис какой-то.
Очень прилично. Особенно для уличного бэнда, и без органа. Я бы им пару баксов кинул.
прекрасно. я бы непременно кинул денежку.
Видел живьем группу Sacrum оттуда (непонятно, какими судьбами залетевшую к антиподам) - такой модерн-прогметалл. Очень неплохо. UPD: А как орет толпа на концертнике Железной Девы En Vivo! Ммм! | |