Студентам факультетов социологии на заметку |
[May. 23rd, 2017|12:06 am] |

И Путин говорит правду, и Росстат говорит правду. Все дело в выборке.
хехе |
|
|
Comments: |
просто Аристотель был русофоб и агент Госдепа
Доходы припали, благосостояние выросло! Никакого противоречия!
Всьо дело в выборке, как говорит пан Пробежий.
В этом и прикол. В економике денег ограниченное количество. Если у кого-то их стало меньше, у кого-то их стало больше. Так что слово выборка, в данном случае, вполне синонимично слову пропорция.
О пропорции и простой петэушник, наверное, что-то поймёт и задумается, а про выборку — нет. Голосую за выборку. Счастья даром и для всех!
Это Пробежий интеллихенствует. Не может согласиться с очевидным - нынешние сермяжные просторы грабятся гуманосами с базовым первобытным набором инстинктов из 2-х позиций - пожрать и размножится. И это управляется не рефлексиями, а рефлексами.
Ну так правильно. Путин о россиянах, росстат о населении. У россиян выросли, у населения упали. В чем проблема? Вот может у вас упали, у меня выросли. Или наоборот. Одно другому не противоречит.
Путин говорит о россиянах,которых знает лично. Тимченки,Ротенберги там...
"Путин рассказал о повышении реальных доходов россиян" - и все мы знаем фамилии этих россиян.)
все дело в том, что "население" (оно же дагагие гассияни) и "россияне" (они же "и мы знаем этого человека")- это две совершенно разные группы.
Доходы повысились только не у грешников | |