А давайте поиграем в бисер!? |
[Jun. 20th, 2017|10:19 pm] |
Правила игры простые - подбираете пару песен (симфоний, ноктюрнов, увертюр и т.п.) и публикуете у себя, но непременно сохраняя все ссылки на предыдущие пары, которые вам известны. Критерии выбора - ваши личные, не заботьтесь его обоснованием! "Я так вижу" - и все тут.
Вы только представьте, что сделается в голове и сердце у того, кто пройдет хотя бы пяток звеньев цепочки со всеми разветвлениями! Сколько доброты! Сколько гнева! Сколько счастья! Сколько бессильного страдания! И все это мы вместе снова принесем в этот скучный тупой мир, которому нужны только деньги, деньги, деньги!
Игра, конечно, не для всех, но лишь для просветленных, к коим, без всякого сомнения относишься и ты, юзернейм.
Итак, начинаем!
хехе |
|
|
Comments: |
при всём уважении какие нах пары которые известны не, идею я понял ну, я так думаю
да всё, уже не надо спать иди
Тоже не понял что именно надо сохранять
Я так вообще ничего не поняла... :((( ...непременно сохраняя все ссылки на предыдущие пары - предыдущие пары чего? где? когда?!
Некоторые поняли, но это олдовый блогер. хехе | |