Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Reach&Frequency Jul. 7th, 2017|09:49 pm
probegi
Сограждане! Все, что нам нужно для победы - это reach&frequency. Так завещали великие Огилви&Мейзер.
И они правы. Путинские гниды, то есть, телевизор, только и побеждают* пока за счет того, что у них reach&frequency больше. А когда у них reach&frequency станет меньше, чем у нас, им пиздец. То есть, они тупо начнут стрелять по беременным, чем снова победят, конечно. Но уже не надолго.



Просто распространяйте, не рефлексируйте. Что тут рефлексировать-то?

хехе

ЗЫ: лайфхак: в ваш подъезд чуть ли не каждый день доставляют всякие газеты местных префектур, или как там они щас называются. Берете любую листовку и вкладываете ее в газету. На ваш подъезд придется не больше 100 экз., это 10 минут работы. Зато эффект будет интересный.

хехехе

-------------------------------
* их же не развесили на фонарях старушки, карабкающиеся со сломанными ногами по лестницам поликлиник? ну, вот! уже победа!
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.