| Как нам обустроить налоговую службу и не только ее |
Oct. 15th, 2017|11:05 pm |
Ну, вы знаете, как у нас работает налоговая: сначала выписывает штраф, списывает его безакцептно, а потом такая говорит: "ой, тут девочка чего-то напутала"... Или - "ой, тут у нас был сбой программы"... И, в общем, "идите в суд, потому что мы сами не можем отвечать за свои ошибки".
Или возьмем, например, штраф за парковку. Тут то же самое, и отмазки те же - "ой, тут камера что-то напутала, идите в суд".
Конечно, "девочки" в налоговой в этом не виноваты. Их заставляет руководство. Но тебе что, легче от этого, юзернейм? Нет.
Так что же делать? Сражаться с руководством? Руки коротки, да и поди, доберись до этих пидарасов, они ж с мигалками и под охраной ФСО..
А вот до "девочки" из налоговой добраться куда проще.
Хуяк! Отрубили ручку Алевтине Георгиевне... И тут же ей: "ой, мы чего-то напутали, у нас сбой программы, идите в суд".......... Бац! Проломили головку Леночке-операционистке, и тут же ей: "ой, извините, мы вас спутали с Алексеем Петровичем, идите теперь в суд".
И так далее. Пара дней такого флешмоба на всей территории субъектов федерации - на третий день проснемся в другой стране.
хехе
ЗЫ: сим постом автор присоединяется к предвыборной кампании администрации президента под хештегом #жизньналаживается |
|