Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Feb. 22nd, 2018|01:04 am

vallerio@lj
Эм, Сэм!
Это малоинтересно, но займу чуть времени.
Ныне разыгрывается не сложная многоходовочка с очень недалеким прицелом. Не типа, личный клоун Джугашвили с последующим 20-м съездом. Початок кукурузы у него под мышкой - это лишь внешнее выражение, символ. Когда надо было угомонить Среднюю Азию и Кавказ за кровь, отданную ими сюзерену.
Это не пятнистый с шеварнадзой, когда надо было повторно угомонить те же Среднюю Азию и Кавказ, которые таки наелись, но зачесалось у них пламенем в районе пятой точки. Потому, что не все равномерно наелись.
Те игрища - для монстра под названием бывший СССР.
Ныне игра в очко. Гопоты. И мелко повторяет комбинашку - собчак (без манды) и чубайс. Питерские и масковские. Питерские стали масковскими. Поэтому ныне собчак с мандой. А этот, с кукурузой/клубникой под мышкой - другой чубайсенок. Что очень обидно предыдущему чубайсенку. На это и задумка, о чубайсятах. А нынешняя подворотная гопота у рулила (исходно от собчака без манды) рассчитывает проскользнуть - типа они теперь и от питерских и от масковских.
Способ их мышления чрезвычайно прост, даже примитивен. И ситуативен. Понятия "завтра" для них не существует. О каком перспективном размышлении можно тут говорить. Это же рыбки-бычки - пасть и прямая кишка.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.