Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

За что мы ненавидим пранкера Вольнова Mar. 30th, 2018|09:32 pm
probegi
Всякий русский, дагестанский, якутский, чеченский человек, короче, расиянин, пылает сейчас священной ненавистью к Пранкеру Вольнову. Следственный Комитет даже объявил его в международный розыск. Якобы за то, что тот распустил слух о трехстах погибших на пожаре.

Всякий русский, дагестанский, якутский, чеченский человек, короче, расиянин, пылает сейчас священной ненавистью к Пранкеру Вольнову именно за это. Ууууууу, гад!

Спрашивать расеянина, почему распускать слух о трехстах погибших - это ух! гнида! четвертовать! - а о ста сорока трех погибших или шестидесяти четырех погибших или о трех погибших - это ничего, можно потерпеть - такие вопросы расеянину задавать бесполезно. У расеянина вместо мозга пламенный пердак. И разумеется, в пламенеющем пердаке не может зародиться вопрос: а действительно ли именно этот негодяй первым вбросил тот самый слух? а вдруг не он первый?

Это нормально. Когда пердак кругом горит, тогда, конечно же, не до вопросов, сажать надо! убивать! четвертовать! Да и сами посудите - откуда могут взяться вопросы в жопе, да даже и холодной, как разум чекиста?

Но обычному человеку, не лишенному любопытства, все же может стать интересно, почему этого подлеца (а он подлец, ничем не лучше Лексуса с Вованом) объявили в международный розыск, да еще не за мелкое хулиганство, чем его пранки, как и всякие пранки, и являются, а аж за разжигание ненависти к кому-то там. Вот и мне, обычному человеку, стало интересно. Разжигал ли злодей ненависть? И к кому?

Что ж, давайте обратимся к первоисточнику. Вот, например, эта гнида звонит в бюро ритуальных услуг и договаривается от имени МЧС об откате с госзаказа:



И в целом договаривается, конечно. Для расеянина тут все норм, #нуакакеще, но в обычном человеке начинает медленно закипать чувство, отдаленно напоминающее ненависть. Есть состав преступления по 282-й? Налицо! Разжигает к социальной группе "рассеяни".

Но как-то все же маловато для международного розыска. Посмотрим дальше. А дальше эта вражина поднимает свою грязную лапу на самое святое, что есть у расеянина, включая и добропорядочого дагестанца - на Русскую Православную Церковь:



Это уже горячее. Культурно договорился с о. Сергием об откате 250% (грязными). Опять же, для расеянина тут нет вопросов, #нуачотакова, но обычному человеку узнавать этакое о морально-нравственных авторитетах великой страны все же немного неприятно. Есть состав преступления? Налицо! Разжигает ненависть к социальной группе "РПЦ".

Ну а вот это - это уже вообще запредельная гнусь. Эта сволочь от имени Администрации Президента звонит раздавленному горем простому русскому учителю и предлагает ему подписать для сотрудников службы безопасности бумагу, что никаких детей там и вовсе не было. В течение трех секунд (в конце записи) разворачивается большая человеческая драма. Учитель, мучительно страдая от необходимости совершить столь чудовищное предательство по отношению к памяти безвинно погибших светлых ангелов, за эти три секунды... .... ....... .......... ............................. соглашается. #нуакакеще



Уффф. Думаю, достаточно. Думаю, довольно уже это.. это.. (не хватает слов, чтобы охарактеризовать это насекомое), в трех видосах рассказало нам всем всей правды о нас. Пардон, не о нас, а о вас.

Такое не прощается.
Повинен смерти.

Ваше слово, товарищ Кадыров!
хехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.