Про спутниковые снимки |
[May. 25th, 2018|01:50 am] |
|
|
|
Comments: |
Если у укров до этого боинга успели сбить выше высот ПЗРК две машины, а до них так и не допёрло, то кто тут, спрашивается, гамадрилы?
Они и закрыли до 6 что ли км. Понадеялись, что рашковане не полные уебаны и на 10км стрелять не будут.
Наш Эксперт считает, что все небо надо было закрыть. Управленческая логика в этом есть - "как бы чего не вышло". Но в жизни важные вопросы так не решаются, что нашему Эксперту невдомек.
хехе
С гамадрилами оно только так и решается. Разбежались из клетки - приезжает дезинфектор с пулеметом и наводит окончательный порядок. Иначе последствия непредсказуемы. Но укры, известные гуммо низды и любители жрать кило соли наполовину, понадеялись, что это всего лишь шимпанзе. А оказалось, что даже хуже шамадрилов, рашковане натуральные.
Видите ли, я никакой не эксперт, но у меня перед вами грандиозное преимущество --- я прочитал отчёт голландцев, а вы нет. И вместо спора чайника с чайником получается в итоге спор между чайником и позицией голландского национального регулятора. Внезапно. Занятие забавное, но контрпродуктивное. | |