Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Котодыбр May. 29th, 2007|12:26 pm
probegi
Подобрал котенка.
Сначала чуть не наступил на него: он сидел, сжавшись, прямо у порога двери в тамбур, но ему сильно свезло: подруга вовремя заметила.

Ващета я котов, канешна, люблю, но чтоб подбирать на улице... Однако ж этого не подобрать было нельзя.

Во-первых, пушистый-препушистый.
Во-вторых, какой-то породистый: песочной масти, мордочка плоская и темненькая, как и кончики лапок, а глаза светлоголубые. Какой-то микс сиамской с персидской.
В-третьих, маааахонький и пищит.

Положил его в бумажный пакет и отвез маме. У нее уже был КотЪ (настоящий, дворовый, боевой, погиб как мужчина - в схватке за прекрасную даму) - теперь пусть будет уси-пусик.

ЗЫ: как известно, пол котенка определить можно единственным способом - напугать его. Если побежал - значит, кот, а если побежала - то кошка. Напугать пока не удалось, поэтому гендерную идентификацию пришлось отложить. Временное имя - Муся. Если окажется кот - ну, будет Мусик.
Image
хехе

АПД: котофоток не будет по причине ненадобности фотоаппарата.
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.