| Какой же Питер, все-таки, культурный город... |
Sep. 17th, 2002|10:24 pm |
Тут у нас сотрудник женится. Завтра типа обмываем предстоящую свадьбу. И, натурально, в светлую голову руководства пришла замечательная идейа: пригласить в контору девочку, и чтобы она ему...
А ВОТ И НЕТ!!! Чтобы она исполнила для него маааленький стриптиз. Станцевала типа. А больше - ни-ни!!!!
Ну, что делать? Ежели бы речь зашла о тривиальных блядях - то тут проблем вообще никаких! Выходи на Ленинградку да выбирай. Но нет. Подавайте нам танцовщицу.
ОК. Как самый продвинутый на фирме, лезу в инет. Ищу по всяким словосочетаниям, походу выясняю, что это не "эскорт-услуги", эскорт-услуги - это обычная йобля с пожилыми хохлушками, а называется сие удовольствие - приват-танец.
И что обнаруживается? Обнаруживается, что в культурной сталице России с этим делом - ну хоть куда. Все прямо пестрит объявами йуных дам, желающих приехать и чото там сплясать в голом виде.
А в Москве - голый вася. То есть, пидоров, что рады выехать и помахать тебе под носом хуем, хоть жопой жуй. А вот с девушками дело швах. Нашлась пока только одна смелая... остальные, видимо, стремаются оказаться в жостких лапах компании извращенцев.
Да и той нужно звонить за час до выезда. Эх, так ведь и пропадет парень-то наш, нецелованным! |
|