Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Занимательная конспирология Dec. 28th, 2007|02:20 am
probegi
Мой домашний любимец Пионер очнулся от спячки и разразился очередной филиппикой в адрес Жидочекистской Интеллигенции. Мол, все кагебешники - евреи, Галич был агентом КГБ и все такоэ. В очередной раз блеснул своим фирменным сочетанием взрослой манеры изложения и подростокового уровня мышления.

Но не в этом фишка.

Я почему-то (впервые!) заглянул в его юзерпикчи. И что же я там обнаружил? Из пяти одна нейтральная (повседневная), одна для особо смешных (по разумению автора) постов, а три остальные - на случай траура. И хотя в России траурную картинку можно навешивать чуть ли не на каждый пост, касающийся ситуации внутри страны, ни разу на моей памяти Пионер их не использовал.

Следовательно (тут мы применим пионер-метод произвольной индукции), он их заготовил на будущее. Следовательно, ему что-то об этом будущем известно!

Так кто вы, мистер Пионер? Что вы там с коллегами такое задумали???
Image
хехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.