| Comments: |
Потому что для большинства ЦА на большинстве станций выгоднее размещение рекламы в офис-прайм. Например, за 1 млн. руб. в драйв-тайм можно охватить 15% с частотой 3, а в офис-прайм - 21% с частотой 3.4 - цифры условные, конечно.
Конечно, утром и вечером типа все едут на работу с работы, но и днем-то они не исчезают в Вальгалле, да и на машинках катаются только так (попробуйте днем поездить по Москве).
глубже, пожалуйста, проникните в мое сознание; никак не пойму, чем оно плохо, цифры-то близкие. Фикция или нет, но с 11 до 15 пробок меньше, если вы об этом периоде. Думаю, надо как-то оперировать понятием "плотность драйва", простите за непрофессиональный термин. А есть?
Ну вот у вас в кармане 120 тыс. руб. Я возьму у вас двадцатку? А чо? Сотка у вас останется, цифры-то близкие!
Пробок, конечно, чуть поменьше, спору нет. И чего? Их не в два раза меньше, сравните разницу между траффиками утренним, дневным и ночным. Сразу станет понятнее разница.
хехе
Щас-щас, то есть, вас гнетёт постоянное требование клиентов разместиться в утре и дне, в то время как дневной промежуток ими игнорируется. Так?
Если так, то я на вашей стороне. Мне вообще непонятен этот америкосовский радиовелосипед с обязательным утренним и вечерним шоу как привязка к драйву. Однако! Возможно это всего лишь название, так сказать обозначение, а на самом деле за утром и вечером скрывается не только автопром, но и свет утреннего сознания и отдохновение вечернего релакса, не?
Не то, чтобы гнетет, но блять двойную работу делать не хочется. Увидит клиент, что гавно выходит, и все равно ведь попросит сделать как надо... Причем в следующий раз все повторится в точности с тем же Специалистом в главной роли.
хехе
> на самом деле за утром и вечером скрывается не только автопром, но и свет утреннего сознания и отдохновение вечернего релакса, не?
ыыыыыыыыыы
Всетки, как резюме, думаю проапеллировать к дневной информационной перегрузке сознания, коея мешает нормальному восприятию рекламы, что, соответственно, снижает ценность этого автопромежутка. Во!
Отрываясь от темы: а как он увидит, что гавно выходит? Хреновый, что ли, выхлоп к нему в офисы прибежит? Да тут же полно других факторов, ну, помимо, сталбыть, времени размещения...
Да ну, причем тут какая-то "перегрузка"? Как раз наоборот: люди вечером вспоминают, что они за день слушали и отмечают в анкете (дневнике). Так вот, то, что они слушали днем, они помнят лучше. Сие есть статистически-медицинский факт.
> а как он увидит, что гавно выходит?
По прогнозу эффективности, больше никак. Если два плана обсчитать по одной и той же методике на базе одних и тех же данных, у одного будут лучше показатели, у другого хуже. А выхлоп - оно как бог даст. Наше дело - покрепче козу привязать.
хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/77841/2147497848) | | | Re: Полезная картинка. | (Link) |
|
это с недавнего GPS-семинара в москве, презентуха симлинка. больше нет :( | |