| Междудыбр |
Jun. 3rd, 2008|12:46 pm |
Опять забыл мабилу дома. Потому что опаздывал на работу как подорваный, а ведь лично президент обещал мне установить персональную прогрессивную шкалу штрафов, ибо я своей труддисциплиной и его уже заебал. По факту это означает, что неизбежно наступит день, когда я в последний раз опоздаю на работу и умру с голоду. Прямо у входа в офез.
Я к тому, что лучшая мобила - это мобила с неопределяемым номером и отключенными как класс входящими соединениями. Как-то чувствуешь себя свободнее, человеком, что ли... "Всегда на связи" - это ж вообще надо включить в УК. За преступления средней тяжести.
Впрочем, я не об этом хотел вам сейчас рассказать. Вот тут Обезьяна показал кино. Вы этого кина щас не смотрите, щас не проймет, а посмотрите потом, в тишине. Вот бля как надо снимать! Тут каждый кадр можно вырезать - и на очередное фотобиеналле какое-нибудь, одного этого фильма на целую выставку наберется. А вы говорите - Голливуд.
Я, правда, такие кина не жалую. Уж слишком Высоко. Для меня из всех видов киноискусств важнейшим является цирк. Чтобы бабах! бабах! виу! шлеп! шлеп! - и мертвые с косами стоят. Это да, это оттягивает. А тут - Искусство. Ну его фпесду.
Но вообще работа гениальная. Такие фильмы очень хорошо смотреть перед самоубийством. Чтобы уж наверняка.
 хехе |
|