| Конспироложизм |
Dec. 24th, 2008|02:09 am |
Конспироложество (авторство термина принадлежит, КМК, г-ну Бурмистрову) - приятное, хотя и глупое, занятие. Почувствовать себя умнее и проницательнее Тайного Мирового Правительства, что контролирует весь мир, это, знаете ли, для рядового идиота просто непреодолимое искушение. Но и нормальному человеку отчего бы иной раз не побаловаться? Вот и ВПС поддался соблазну, just for lulz.
Вот смотрите, тут выложен самодеятельный пропагандистский ролик. Почему самодеятельный? Потому что довольно топорно сработан. И оттого из него торчат уши.
Вот, к примеру, на отметке 16:17, когда говорят о "твоем дневнике", демонстрируется логотип ЖЖ. Гыгы, они бы еще лого лирушечки засобачили. Шучу, лирушечку нельзя, не попадут в целевую аудиторию. О стиле подачи в духе известного "плана Даллеса" уж не говорю.
Кому же это выгодно?
хехехе |
|