Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Страшная тайна про приемники Feb. 24th, 2009|07:00 pm
probegi@lj
Действительно, основная масса радиоприемников, продаваемая в США, не имела КВ-диапазонов, а только СВ и FM. Секрет тут в том, что эти КВ-диапазоны основной массе потребителей и в хуй не уперлись - вот их и продавали в потребных рынку количествах.

Несмотря на столь коварный происк Диктатуры Капитала, тесть привез из командировки в США Sony с КВ 13, 16, 19, 25, 31, 41 и 49 м. Именно по этому приемнику я слушал Севу Новгородцева, на 16 м лучше всего было обычно слышно поверх глушилок. Не думаю, что американские Капиталисты изготовили этот приемник в единственном экземпляре, чтобы ввести в заблуждение и разложить советского разведчика дипломата.

И вот все ваши представления имеют примерно такое жк отношение к действительности. Не хватает только Плана Даллеса и Тэтчер с сохой и аотмной бомбой, для комплекта.

хехехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.