Живой роман Пробежего - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
probegi

[ website | Роман жизненных наблюдений поэта и литератора ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Дыбр Jun. 18th, 2009|02:25 am
probegi
Все началось с того, что я купил наушники, на работу. Хорошие наушники, сеннхайзер. Их мне уложили в полиэтиленовый пакет.
А после работы меня ждала причитающаяся в знак благодарности за бескорыстную помощь бутылка дорогущего коньяка.

Так вот, покидая рабочее место, я пакета не взял. Еще подумал, что коньчок как раз в него впишется и надо бы прихватить - но по неясной, не поддающейся рациональному осмыслению причине, оставли пакетик в ящике стола.

Коньяк (армянский, аутентичный) оказался в красивенькой картонной коробочке. Предвкушая приятные мгновения дегустации, я ее бережно нес, нес, и наконец донес до дома. И даже сумел открыть дверь, не выпустив ее из рук. Но как только переступил порог, бутылка выскользнула из своей коробочки. Был бы на полу паркет, может быть, все и обошлось бы, но в холле плитка - ну и пиздец. Все в стеклах, тапочки в коньяке, а какой чудесный аромат! Ладно, обогнул царящий на полу хаос, зашел в комнату, включил свет - БАЦЦ! люстра коротнула и вся квартира погрузилась во мрак.

Ребят, вы чего, а, ребят? Ну не взял я пакета, так что ж мне теперь за это?

Эх, тут бы выпить за то, чтобы масшатбы всех наших неприятностей, так сказать, не превышали - ан уже нечего.
хехехе
Link Read Comments

Reply:
From:
(will be screened)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.