| История одного мифа |
Jul. 7th, 2009|06:45 pm |
Однажды один "имиджмейкер" или там "продюсер", начитавшись Пелевина, решил помочь Людмиле Зыкиной с популярностью. А то новое поколение стало забывать. Как поменяло радиоточку на FM-диапазон, так на следующий день и стало. Ну а как помочь? Надо, значит, позиционировать певицу как близкую, если не по мироощущению, то хотя бы по кругу знакомств... Сейчас он, конечно, просто заставил бы ее "паказать сиське", но в те времена, 15 лет назад, такой технологии еще не знали.
Поэтому на свет явилась легенда о встрече Л.Г.З. с Битлами и даже о совместном импровизированном джеме.

Но Зыкиной этот стратегический ход на пользу не пошел. Потому что молодое поколение и про Битлз начало потихонечку полным ходом забывать, а те, кто помнили, еще не вполне оправились от тщательно воспитанного советской властью рвотного рефлекса на талантливую исполнительницу широкой песни. Нет бы скрестить Людмилу Георгиевну с Депеш Мод, или Prodigy, да с RHCP на худой конец... Короче, лох был тот продюсер, а то и вовсе старый пердун - член КПСС по культурно-массовой работе с молодежью, вот и не вышло ничего.
На закуску (хотя, скорее, это main course) - гиперклюква от рашен телеперекрашен, из которой вы узнаете, откуда есть пошла песня LGZ, то есть тьфу, LSD, а также кто вдохновил своими достоинствами Пола на написание одной из битловских песен.
хехе
ЗЫ: фотожабы фтему

источник радости хехехе |
|