| Непонимизм |
[Jul. 20th, 2009|12:47 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
Не знаю, я ни одной не смотрел. Зачем, если я Хейли когда-то читал?
А гаррипоттер изначально был просчитан на подростков и приравненных к ним лирушниц, нет?
хехехе
Забыл главное в предыдущем комменте. "Наверное в новом ГП произошла душераздирающая несуразица". А про изначального ГП, так продвижение товара на рынок работает, нет? Следуя оптимальному графику продаж, продать столько товара, чтобы получить максимальную прибыль. Тут сюжет по ТВ был про российский маркетинговый какой-то штаб ГП. Там показывали: вот ГП еще маленький, а здесь он уже вон какой большой. Взрослеет аудитория, растет и ГП. Если не сдохнем, будем свидетелм возмущения тем, что ГП не ту пенсионную схему выбрал. На всякий случай. "Хаус" - это типо Пробеги, только хирург, и бродит не по ЖЖ, а по клинике, до всех доебывается, типа дохуя самый умный.
> Взрослеет аудитория, растет и ГП.
Чота как-то ГП никак свою аудиторию не догонит.
> "Хаус" - это типо Пробеги, только хирург, и бродит не по ЖЖ, а по клинике, до всех доебывается, типа дохуя самый умный.
Тем более ни к чему, я лучше свой ЖЖ перечитаю. хехехе
прям хучь начинай смотреть епта. а этому хаосу дайут бабы?
хехе
предлагают. Но он отказывает(ся)
ц-ц-ц-ц, какое интересное кино! хехе
Попробуй. Уж на что я сериалы нелюблю, и больше трех серий подряд т.н. "перипетии" отслеживать сил нет, а подсел страшно, скачанные по торренту 3 сезона несколько дней подряд по 16 часов беспрерывно смотрел.
Сам ты "Хирург" Диагност он
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/3839/2147484691) | | | Re: только хирург ПНХЪ! | (Link) |
|
Сабж | |