| Comments: |
Цетральный издательский, с сасайтом на народе.
Харашо.
В Серьезных Издательствах молодого писателя не признали, не поняли. Ничего, потомки отомс оценят.
хехе
бля возникла идея нахуячить демотиваторов самоклеющихся "фото автора и стишок про унитаз" и партизанкой обклеить ВАВТ хехе
Плюс ISBN данного произведения, например. Для любознательных!
Да не будет у него никаких баттхертов, пусть хоть обтравятся его студенты.
Во-первых если он не постеснялся издать, значит, изрядно горд своим произведением. А во-вторых ну посмотрите ж на его летсо, ну какое тут "постеснялся".
канонический гладенький румяненький педофил
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/36889/2147510950) | | | с другой стороны имеем что | (Link) |
|
В четверг, 24 июня, поэт, музыкант и композитор Александр Новиков официально представлен общественности в статусе художественного руководителя Уральского государственного театра эстрады. Трудовой контракт сроком на один год подписан им около часа назад. "Это мой самый ответственный автограф за всю жизнь", - заявил он журналистам сразу после подписания документа.
Что касается репертуарной политики Театра эстрады, существовавшей при прежнем директоре и худруке Николае Головине, новое руководство учреждения собирается сохранить только лучшие традиции, например, проведение джазовых фестивалей, дополнив их церемонией в области детского эстрадного искусства и премией "Золотой цилиндр". Постановки, представленные в репертуаре до смены руководства, подверглись серьезной критике. Так, "забраковали" детскую музыкальную постановку "Голубой щенок" - Новиков назвал ее карикатурной с намеком на педофилию, не соответствующую сегодняшним реалиям и представлениям хотя бы из-за названия. Спектакль уже снят с показа.
| | Re: с другой стороны имеем что | (Link) |
|
Ну чо, пацан в теме, сразу видно. хехе
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/16393/2147495232) | | | Re: с другой стороны имеем что | (Link) |
|
Новиков пробовался в оригинальный "Голубой щенок" на роль Матросика - и проиграл Градскому. )))
а чо за унитазик? я не в теме
предыдущий пост или гугляндекс хехе
Я думаю, это такая художественная акция была. Прокрался в музей и покрасил в голубой писсуар Дюшана. | |