prokhozhyj's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, July 27th, 2007

    Time Event
    12:00p
    Дыбр

          Благо почти все из института Океанологии на лето разбежались из Москвы, оказался крайним: пристало какое-то телевидение и жаждет поговорить за аппараты "Мир". Пока брыкаюсь. Кто знает, что такое канал "Russia Today"?

     
    12:34p
    Шпионы, шпионы, кругом одни шпионы...

          Сегодня с утра во всех новостях рассказывают, как идущего к полюсу "Фёдорова" облетел ихний самолёт-разведчик. Честно говоря, не понимаю, чего тут удивительного. Любую нашу экспедицию, совершенно необязательно арктическую, так облетают раза три за рейс, даже камероновские киносъёмки облетали... Иногда откровенно пижонят. Всегда так было. Рутина-с.

     
    6:36p
    Дыбр

          Сегодня второй раз занесло на фотовыставку Стива Блума (Steve Bloom) на Страстном бульваре (сразу за кинотеатром на Пушкинской). Здоровенные щиты с потрясающими фотографиями зверей и птиц (в том числе со знаменитым плывущим слоном) прямо на бульваре. Free. Москвичам и в Москве случившимся очень рекомендую.
          Но только зачем, ЗАЧЕМ там в одной из подписей полевые воробьи обозваны "короткопалыми дроздами"?!!

     
    9:27p

    << Previous Day 2007/07/27
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org