М-8. Прощальная гастроль. Ну вот, подошёл дедлайн писания отчётов по птичьим квадратам, так что сегодня я ходил закрывать сезон в моём
М-8. Прошёлся по самым-самым местам. Квадрат на прощанье показал мне пару зеленушек и зарянку (что очень приятно :), но так и не захотел завести у себя ни чижей, ни чечёток. А, благо вышеупомянутый отчёт я уже доделал и пару минут назад услал в штаб программы, тепрь они там возникнут разве что в апгрейдах. Вот.
Кончился М-8, и с ним кончились четыре года хождения по квадратам. Ибо на 2011 год я их брать не планирую, а он должен быть завершающим. Т.е. в нём собираются закрыть последние необследованые квадраты Москвы (те, что остались, их мало). Так что всё. Finita. Ну, разумеется, подкидывание дополнений в ранее обследованные квадраты остаётся, но это уже не ведение своего. Такие дела. Да, disclaimer: птичьи мотивы тут на этом не кончаются :).
Мои прошлые квадраты:
К-7,
К-9,
Л-9,
Н-6. Всё-таки немножко наследил на карте Москвы.