Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2010-11-22 18:04:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Москве грядут облавы
Если это не окажется очередным пи*дежом, обещаю месяц не называть полицейских "ментами" ;)
Высокопоставленный чиновник сообщил, что в Москве будут проводиться тщательные проверки мест, в которых вероятно проживание нелегальных мигрантов - например, подвалов жилых домов, технических помещений крупных торговых комплексов, школ, поликлинник, кинотеатров, заведений общепита, управляющих компаний, диспетчерских служб, и так далее. "На этот раз проверки будут проводиться несколько дней" и "у нелегалов не получится уйдти из того же подвала на время проверки, чтобы вернуться ночевать", - добавил он. По его словам, обнаруженные в результате проверок нелегальные мигранты после соответствующих юридических процедур будут депортированы, а руководители организаций, на территории которых проживали нелегалы "будут немедленно уволены, привлечены к ответственности или очень значительно оштрафованы".
Также, чиновник сообщил, что столичная милиция "готовит реализацию оперативной информации в отношении чиновников в отделах и департаментах потребительского рынка и услуг города, которые через систему посредников получают "дань" с объектов малого бизнеса или занимаются манипуляциями с зарплатами наемных рабочих"


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]glamurtroll@lj
2010-11-22 12:15 (ссылка)
Думаю, что можно смело обещать, что поцелуешь Собянина в задницу, если это действительно будет сделано, а не будет фикцией.

(Ответить)


(Читать комментарии) -