Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2011-05-18 15:37:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Обломайтесь

Представляю, как сейчас обтекают "эксперты" и "журналисты" - предсказывавшие, что Медведев на якобы "срочной" пресс-конференции снимет ботинок и разнесет к чертям собачьим существующую политическую систему.
Грезили люди, помнится, и об оставке Путина, и об "одностороннем выдвижении", и об атаке на ОНФ с ЕР - одним словом, о серьезном и злом конфликте.
Ну, мечтать и впрямь не вредно - это развивает ассоциативное мышление.
Теперь господарищам придется обтекать решать, как им дальше жить со знанием того, что Медведев:

  • ...решит вместе с Путиным, кто из них как кандидат будет полезнее для России на посту президента к 2012 году
  • ...не собирается отставлять правительство
  • ...считает тактические споры с Путиным полезным, но не будет конкурировать со своим единомышленником
  • ...в случае выдвижения рассчитывает опереться на выдвинувшую его "Единую Россию"
  • ...напомнил, что он является одним из авторов отмены губернаторских выборов
  • ...не считает отсидевшего в 2017 году Ходорковского опасным политическим противником (впрочем, мать Ходорковского вчера попросила не выдвигать её сына в президенты против его воли, а "он не хочет")