Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет prokurator ([info]prokurator)
@ 2011-05-19 18:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
О тонировке Навального
Тем более, оказалось, что адвокатское ТС, как бы помягче сказать, не вполне соответствует действующему законодательству РФ, и сам Навальный об этом наверняка знает и тем самым вполне открыто нарушает в своей повседневной жизни закон, который он так рьяно отстаивает публично

Знаете, я не умею на глаз определять точный % тонировки.
Зато к гадалке можно не ходить - защитнички Навального будут махать одним примитивным тезисом "чего, не могли найти компромата посерьезее, еще до посещения сортира докопайтесь", перемежая это традиционным "по сравнению с его объектами разоблачений это - тьфу".
А ответ им прост.
Во-первых, если ты позиционируешь себя как борца с коррупцией, заказухой и требуешь соблюдения закона от других - ты должен жить по принципу "начни с себя". И быть безупречным и в плане коррупции, и в плане заказухи, и в соблюдении законов.
Впрочем, я совсем недавно дисскутировал на эту тему. Оппозиции можно ссать в глаза, а она про божью росу будет говорить - и про ООО "Аллект" с 99 000 000 на выборах, и про IRI, и про NDI с их семинарами и предложениями, и про пробивание обучения в Йеле Каспаровым, и про кировские истории - о которых "Солидарность" так бурно рассказывает за рюмкой чая, но "только не под диктофон".

Что-то Солженицыну или Сахарову никто не мог предьявить претензий о "жизни не по лжи" и подозревать в попилах, откатах и коррупции, согласитесь?



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]vol1oleg@lj
2011-05-19 17:26 (ссылка)
То есть Сахаров, Солженицын, Гайдар по-твоему жили не по закону?
Ок, зафиксировал

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]_inamorato_@lj
2011-05-19 17:29 (ссылка)
Естественно. Наверняка, Солженицин нарушил какие-нить тупые правила регистрации, как только ступил на землю Дальнего Востока, а Сахаров перешел дорогу на красный свет. Ну а Гайдар так вообще младенцев жрал.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -