Зачем всё?
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Thursday, June 14th, 2012

    Time Event
    7:13p
    Мои твиты
    • Ср, 13:34: RT @phantomhit: @SvobodaRadio СВОБОДУ ЖУРНАЛИСТАМ ! СЛАВА ГЕРОЯМ ! ПОЗОР ПУТИНУ!
    • Ср, 13:55: Читаю про ролик с г-м Масленковым на коне. Естессно, вспомнилось: Еесли б я имел коня, это был бы номер..." Ваще не просчитывают реакции :)
    • Ср, 13:57: Пора вводить мем "Врет, как Голос России": В Санкт-Петербурге на "Марш миллионов" вышли 2 тысячи человек. А в сибирском Омске - всего сорок.
    • Ср, 14:08: Я плАчу: "Самые активные клещи в Тарском районе" :) Собирают лекарственные травы, переводят бабушек ч/з дорогу, ходят строем, выписывают БК
    • Ср, 17:16: ПРОСТОФИН: Эксперты сомневаются, что вкладчики МММ-2011 сумеют вернуть свои деньги: В конце мая Сергей Мавроди о... http://t.co/MgmLNpf2
    • Чт, 06:02: Чайный клуб "Нефритовая чаша". 17 июня. Вечер китайской поэзии с чайной церемонией http://t.co/bPaMZjYZ
    • Чт, 08:21: ПРОСТОФИН: Минтранс считает, что цена перелетов снизится, если треть авиабилетов сделать невозвратными: Доля про... http://t.co/brDRluZZ
    9:55p
    Художники Уличного Искусства. Омское граффити
    Периодически встречаю в Омске наскальную живопись - молодежь упражняется, вырабатывает свой стиль в граффити. Иногда встречаются интересные изображения, иногда - смешные. Здесь просто подборка последних дней.

    Это самые знаменитые руины в центре Омска - мостовиковский недострой на "Туристе". Прекрасная основа для упражнений граффитистов.



    Это там же, но на другой конструкции.



    А это - по соседству.



    А это, почти по Высоцкому: "На краю края земли, где небо ясное, где оно ну прям-таки сходит за кордон, на горе стояло здание ужасное, издаля напоминавшее ООН" (хотя в точности цитаты не уверена). Это самый край Нефтяников, типовая многоэтажка, смотрящая на гаражи. А пристройка - наверное, в лучшие годы была каким-нибудь детским клубом. Теперь тоже приносит пользу молодежи.



    Это - друго крыло того же здания, перпендикуляр к предыдущему. Тоже с видом на гаражи и помойки.



    А это - изображение на стене салона красоты на ул. Химиков. Ну, не на фасаде, конечно, - сбоку, но все равно видно. Как говорится, доставляет.

    << Previous Day 2012/06/14
    [Calendar]
    Next Day >>

Омский клуб журналистов и блогеров   About LJ.Rossia.org