Зачем всё?
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, June 19th, 2013

    Time Event
    7:08p
    Мои твиты
    • Вт, 14:39: Увидели в центре Васю Мельниченко, заманили в кафе, а он нас - на выставку Рибаса в ОГИС. Некстати: активированная карта Тинто не сработала.
    • Ср, 04:35: Таааак... Я забыла, и напомнить некому про полный обзор СМИ. Вот он: И ехать хочется, и дышать хочется. Всё хочется http://t.co/pDpHVihr7d
    10:34p
    Светопись? Лазер-арт? В общем, Рибас
    Вася Мельниченко увлек нас в чашчу :) То есть, в музей современного искусства, который суть фойе института сервиса. А в нем - выставка работ Виктора Рибаса, жанр которых мне не описать.
    Музей современного искусства

     Свет, темнота и люди.

    Кстати, на снимке выглядит совсем не так, как вживую. Что-то проявляется, но что-то и исчезает.

    Корб и Рибас
    Не знаю, можно ли было там фотографировать, но я это сделала. Если нельзя - не выдавайте :)

    10:48p
    Убоище...
    Мне вот интересно, на кой ляд омским "инвесторам" и "девелоперам" какие-то архитектурные решения, проекты, дизайн среды, гармония стекла, бетона и бизнес-задач?

    Слава, слава... Кому?

    Все равно же после ввода здания в эксплуатацию они его обвешают "рекламой" и дебильными вывесками. На зеркальные (да и незеркальные тоже) фасады понаклеют заплат-аншлагов. И через некоторое время их гипермаркеты и моллы, "Айсберги" и "Европы" будут выглядеть одинаково - как базар-сарай возле ТЮЗа.

    Пардон за заваленный горизонт - снимала на бегу и против солнца.

    << Previous Day 2013/06/19
    [Calendar]
    Next Day >>

Омский клуб журналистов и блогеров   About LJ.Rossia.org