Зачем всё?
[Most Recent Entries]
[Calendar View]
[Friends View]
Wednesday, August 14th, 2013
| Time |
Event |
| 3:55p |
Бабушка и внучек
Вчера мальчику исполнилось 22 года. Идем в кафе отмечать. | | 7:06p |
Мои твиты - Вт, 14:41: #skype неделю намекал, что хочет обновиться, я так же деликатно намекала, что мне оно не надо. Теперь без объявления войны подвесил систему.
- Вт, 16:03: Суп-пюре из репы http://t.co/8Ij6DrlO5S Секрет: самый вкусный суп-пюре получается из всяких остатков, затерявшихся в холодильнике.
- Вт, 17:04: Перед выходом свежей прессы - самое время для обзора СМИ за прошлую неделю: Любимый город может спать и дальше http://t.co/yIFDqzEwwh 12 СМИ
- Ср, 07:12: Мася с утра ждала, когда я начну нарезать обожаемых ею кальмаров. Подъедала обрезки и вдруг отказалась - увидела, что остальным дают кашу :)
- Ср, 08:56: Бабушка и внучек http://t.co/GhJsHb7aNm
| | 9:21p |
Настенная политология Вслед за первым лозунгом, содержащим краткий анализ деятельности одной парламентской партии,
добавился такой, столь же краткий и ёмкий:
Сегодня видели еще и "Путин вор", да аккумулятор у телефона сел - не сняли. Отсель: ПолитОмск |
|