Зачем всё?
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Wednesday, September 4th, 2013

    Time Event
    12:59a
    А во сколько теперь наступает 25 лет?
    Что-то подумалось...

    Когда я была молода и хороша собой, говорили о таком психологическом явлении как "синдром 25 лет". Это, значит, девушка живет себе спокойно, учится, работает, а потом ей стукает 25! Она оглядывается вокруг и обнаруживает, что все подруги замужем, нормальных мужиков не видно, и впереди - маразм и серость. Короче, девица начинает паниковать, у нее портится настроение и аппетит, ну и прочие проявления стресса, которые делают жизнь прекрасной и удивительной.Read more... )

    Таких историй было много. Но сюжет один: жила себе девушка, а потом ей взбрело в голову, что ее никто не берет замуж, и надо что-то делать. А 25 лет - граница между "жила" и "взбрело".

    Сейчас нормы изменились: люди вполне спокойно относятся к "пробным бракам", свободным отношениям. Но есть у меня подозрение, что девушек по-прежнему достают вечным: "Замуж не собираешься? Пора, пора... Смотри, не затягивай с этим". Интересно, сдвинулась ли эта граница с 25 лет? И если да - то куда?

    7:06p
    Мои твиты
    • Вт, 14:32: Интересно как. Сообщество "Шаманы и шаманки". Близкие по духу - Сбербанк, Борис Немцов. Всегда была уверена, что экономика никакая не наука.
    • Вт, 16:21: Центральный суд Омска повторно признал экстремистскими материалы "Радикальной политики" за 2011 год: http://t.co/z5LQu5aA0Z
    • Вт, 17:59: А во сколько теперь наступает 25 лет? http://t.co/wFfNdES02w
    • Вт, 18:13: "Студенты и преподаватели ОмГУ имени Ф.М. Достоевского получили архиерейское благословение на новый учебный год". Всех послали на... архиер?
    • Ср, 04:32: Подумала хорошо о полиции, которая отказалась присоединяться к рейду-налету Зелинского на рынки в поисках "нелегальных" мигрантов. Вот где м
    8:51p
    Так вот ты какой - интернет-портал
    Ошибка 404
    Загрузка

    << Previous Day 2013/09/04
    [Calendar]
    Next Day >>

Омский клуб журналистов и блогеров   About LJ.Rossia.org