Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет provo_ua ([info]provo_ua)
@ 2010-03-30 17:19:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
А теперь немного о нацистке Анне Герман
Слушайте, если так пойдет и дальше, то скоро впору будет инициировать общенациональную кампанию «Кто застрелит Анну Герман?» Уму непостижимо: одна-единственная Герман умудряется сделать больше для дискредитации Януковича, чем все оранжевые, вместе взятые. Им уже и делать ничего не приходится – достаточно повторять за этой загадочной дамой ее преступные глупости, разнося их по теле- и радиоканалам.

Каждый раз, когда слышишь очередное высказывание пани Герман, хочется у нее спросить: а не ошиблись ли вы партией, гражданка? Вам, может, в другую дверь? А еще сильнее хочется задать вопрос Януковичу: господин президент, как насчет подумать головой об важных вещах (извините, что по-одесски)? А то как многозначительно смотреть поверх очков на членов антикоррупционного комитета – так это пожалуйста. Грозен, грозен, да только местами, и не самыми важными. Потому, как Герман как минимум заслуживает обвинения в саботаже. А как максимум… сами понимаете.

Один из последних ее перлов – это заявление, что Янукович не должен отменять указ о присвоении Бандере звания Героя Украины. Мол, все равно те, кто считает его героем, будут продолжать так считать, а те, кто не считает, продолжают это делать, невзирая на указ Ющенко. Значит, им отмена указа тоже не нужна. Надо, мол, двигаться дальше, не надо воевать с мертвыми и так далее.

Очень интересная логика у госпожи Герман! Давайте с этих же позиций присвоим звание Героя Украины Шелленбергу. Ведь есть же наверняка люди, которые считают его героем. Вот и будем идти в ногу с современностью! А то, что есть те, кто не считает Шелленберга героем – так им звание не помешает остаться при своем мнении! Ну не идиотизм ли?

Нет, не идиотизм, а сознательное преступление. Потому, что госпожа Герман прекрасно знает, что и Бандера, и Шухевич – это военные преступники, садисты, уничтожившие массу украинцев и представителей других народов, пособники нацизма и нацистские офицеры. Следовательно, любая попытка их прославлять, или оправдывать их прославление – это автоматическое признание собственных нацистских убеждений. Получается, Анна Герман – нацистка?

Да! Типичная нацистка, если она не видит разницы между переименованием, с одной стороны, улицы, например, из Комсомольской в Белозерную и, с другой стороны, присвоением геройского звания гитлеровцу. И недалеко от нее ушел Борис Колесников, «рекомендовавший» не поднимать шума и не отменять указ. Осмелюсь напомнить господину Колесникову, что, учитывая его происхождение, вряд ли стоит становиться на сторону идейных нацистов.

А Януковичу нужно быть уже не осторожным, а решительным. Потому, что если Герман будет оставаться на своей должности, и по прежнему открывать рот по всем допустимым и недопустимым поводам, то окажется прав Владимир Корнилов. И Партия регионов – вместе с Януковичем – уйдет в небытие. Регионалы совершенно напрасно полагают, что заигрывания с Западной Украиной, с «бандеровцами» будут способствовать примирению. Нет! Это несусветная глупость, поскольку шакалы любую уступку со стороны пумы воспринимают как слабость. Посмотрите, в каких жизнерадостных истериках бьются оранжевые по поводу «единственного государственного языка». Где там готовность к сотрудничеству?

Так что думайте, думайте, Виктор Федорович. Кто-то лишний возле президентского кресла: либо вы, либо – Герман.

Александр Гайдамака

http://provokator.com.ua/2010/03/30/a-teper-nemnogo-o-nacistke-anne-german/


(Добавить комментарий)

Анна Герман
(Анонимно)
2011-10-20 05:35 (ссылка)
В Герман если и есть какой позитив,так только тот,что она заставляет шавок ПР и другую падаль брызгать слюной и исходить желчью=))))может,кто нибудь захлебнется,или кондратий кого заберет=))))
По той же причине я очень люблю Табачника-ни один противник этих уродов не сделал столького для революции сколько этот козел своими заявлениями.Надеюсь он продолжит в том же духе и утянет за собой на дно всю эту шоблу=))))
Табачник очень любитЪ Россию?Давайте учиться у братьев-славян!Там и за меньшее подобных деятелей из-под снега в начале зимы извлекали!Бывали случаи!P.S.Рулюй Ганю!!!=))))))

(Ответить)