|
| |||
|
|
> «А у меня гелиевая ручка!» Да-а, великолепно!.. Такое славное простодушие… Действительно не часто встретишь. И мне вот как раз такие люди почему-то нравятся. Не как поэты, а вообще… как люди. Читаю о ваших «литературных встречах» и думаю: слава Богу, хоть вы там в Омске – живёте. (И вот опять странность. Мне давно несколько человек настоятельно советовали посмотреть «Форест Гамп». Летом я попросил у В.Г. диск. И вот только вчера наконец посмотрел, а сегодня вот – Вы упоминаете). Добавить комментарий: |
||||