Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет puffinus ([info]puffinus)
@ 2010-04-15 21:12:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Молодонаглейцы такие молодонаглейцы

Я тут, пребываючи в угнетённом состоянии духа (ибо задолбался ждать мировую революцию), решил ради смеха заглянуть на сайт МГЕР. И вот что там обнаружил.

В стране есть лидирующая партия - «Единая Россия». Данная партия, в общем-то, и формирует всю политическую повестку дня. Все остальные партии и движения пытаются заработать себе очки не на том, чтобы делать что-то нужное и полезное, а на том, что постоянно с пеной у рта критикуют все начинания «Единой России» и на чём свет стоит ругают её лидеров. На это и живут...
...У нас в стране нет нормальной, адекватной и способной хоть что-то делать оппозиции. Вместо этого есть ряд политических проституток, которые за американские деньги, да и просто из-за хронической русофобии готовы охаять в нашей стране всё, что угодно.


Массаракш-и-массаракш! В наши дни даже самые тупые охранители прекратили разговоры об американском золоте. Да что самые тупые, Виталий Иванов, и тот уже не говорит об этом. А молодонаглейцы продолжают носиться с этим старьём - и надеются кого-то им заинтересовать.

Пожалуй, к ним бессмертный афоризм Михаила Задорнова вполне применим.



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Вы хотите сказать
[info]ymen@lj
2010-04-17 21:45 (ссылка)
что киргизским селянам за сабантуй платили рублями? Или что эти ваши интернеты не выросли из арфанета?
Лет через 200 про Путина будут говорить не «Это тот, который Пуффинуса забанил», а
«Это тот, который запустил спутниковую группировку Глонас».
А вообще Ваш журнал неиллюзорно доставляет. Поэтому люто, бешенно плюсую.

(Ответить)


(Читать комментарии) -