pulmann's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Friday, May 18th, 2007

    Time Event
    1:06p
    Книга сакральных знаний
    Практически закончили верстать "Книгу сакральных знаний". Тяжелый проект, отнявший массу времени и сил. Но, все наконец-то закончилось. К осени будет в магазинах.


    1:30p
    Пальмы зовут !!!!!
    Итак, пришло время подумать об отпуске. К середине июня спокойно закончу все дела, загружу людей работой - и вперед!
    Вариантов много, никак не могу решить, на чем остановиться. В Египте уже будет очень жарко. Вика рекомендует Тунис из Киева, вроде все хвалят, но я про него в нете столько гадостей читал, да и со спиртным там проблемы непроходимые, с собой все везти надо. Остается три более-менее реальных варианта примерно в одной ценовой категории: Пиреи, Римини или Кушадасы. Вот сижу и думаю :)))




    1:39p
    Таллинн
    Наконец-то нашел удобный способ добраться до Таллинна, куда надо будет ехать летом. Самолет из Вильнюса и обратно менее 100 баксов! Совсем копейки. Вот сайт авиакомпании.

    http://www.airbaltic.com/public/index.html


    3:17p
    Ватерлоо
    Только Бондарчук мог снимать батальные сцены в масштабе один к одному, переодеd в форму пару дивизий и делать потом панорамные сьемки всего этого с вертолета.
    Какие там современные униформисты-любители - детский лепет.

    << Previous Day 2007/05/18
    [Calendar]
    Next Day >>

Издательство "Наше слово"   About LJ.Rossia.org