pulmann's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, May 20th, 2007

    Time Event
    3:04p
    Главное для мужчины - это работа. И чем серьезнее к ней относишься, тем проще воспринимаешь все остальное. А вообще, как классно быть крепким, здоровым, состоявшимся и свободным мужиком 32 лет от роду :)))))
    6:22p
    В здоровом теле - здоровый дух !!!
    В ранней молодости я много и упорно занимался спортом. Потом времени на это уже не хватало, но, работая переводчиком, отдал должное своей страсти :)
    Теперь, слава Богу я сам распоряжаюсь своим временем, что позвонило вновь пойти в зал. Но, сегодня вечером уезжаю в командировку и пропущу тренировку завтра утром. Обидно :(
    Какое удовольствие, когда под нагрузкой твои мышцы раздуваются от притока крови! Ничто так не прочищает голову, как два с половиной часа работы с железом.

    Вот переведенные мной книги по культуризму:

    Рут Маран. Силовые тренировки: визуальный самоучитель



    Дальше )
    8:12p
    Садовник
    Приглянулась мне эта картинка из "Естественной истории" Лоницера, 16 века. 400 лет уже этому садовнику :) Прекрасно бы подошел как иллюстрация к Плинию.

    9:11p
    Все, я поехал в Москву.

    << Previous Day 2007/05/20
    [Calendar]
    Next Day >>

Издательство "Наше слово"   About LJ.Rossia.org