Знаменитая певица Галина Вишневская окажет помощь детям Чечни, имеющим оперные данные.
Прибывшая во вторник в Грозный звезда мировой оперной сцены прослушала в Государственном концертном зале города молодых чеченских исполнителей, а также одаренных детей.
"Я бесконечно счастлива, что нахожусь в Грозном в этом концертном зале, вижу улыбающиеся лица и благодарна всем, кто помог мне приехать сюда", - сказала Вишневская.
В министерстве культуры Чечни РИА Новости сообщили, что "певица прибыла в Грозный для участия в съемках фильма известного режиссера Александра Сокурова".
В концертный зал Вишневская прошла по алой дорожке, устланной розами.
Премьер правительства республики Рамзан Кадыров преподнес певице огромный букет цветов и сердечно поблагодарил ее за приезд. "Я очень рад, что к нам приезжают столь уважаемые люди и говорят добрые и искренние слова в адрес чеченцев", - сказал Кадыров.
Михалков Никита тоже, говорят, сейчас снимает что-то приятное чеческому бандитью.
Осталось Балабанову публично попросить прощения за его предыдущее кино и начать снимать блокбастер о Герое Шамиле, который Басаев.
| ← Previous day | (Calendar) | Next day → |