События в Кондопоге оказались неожиданными не только для неруси, но и для некоторых "патриотов" из ЖЖ.
Уже раздаётся "критика" на "недостойное поведение", протестующих против чеченского бандитья, жителей. Надо бы, мол, помягше, без разбития окон и разгрома ресторана, где чеченьё устроило свою "малину".
Наверное, можно было бы, но для того, чтобы помешать таким действиям надо было взять билет до Кондопоги и на месте рассказать русским ребятам, чьих друзей зарезали чечены, что протестовать нужно мирно взявшись за руки с убийцами и распевая "интернационал".
Сидеть же за компьютером, пускать розовые слюни и скорбеть о неполиткорректных протестах в Кондопоге - дело не из самых уважаемых.
Это тем более непростительно и выглядит как предательство, когда всё русофобское медиа-сообщество даже и не думает впадать в осуждение чеченских убийц, а пытается выгородить их, как жертв "русского фашизма".
Обсуждать события необходимо, для того, чтобы в будущем противостоянии действовать наиболее эффективно, но ОСУЖДАТЬ, тем более публично, первые самостоятельные шаги русских по самозащите НЕДОПУСТИМО.
Одним словом, или личным ПРИМЕРОМ и УЧАСТИЕМ покажите каковы должны быть настоящие протесты, либо...
| ← Previous day | (Calendar) | Next day → |