puls' Journal - Day

Friday, October 6, 2006

12:19PM - Вот настоящий нацпроект!

"Лидер единороссов Борис Грызлов не исключил, что Дальневосточный федеральный округ может стать одной из «игровых зон» России, где не будут действовать ограничения распространения игорного бизнеса.
.
Лидер единороссов подчеркнул, что приморцы не почувствуют на себе каких-то негативных влияний от создания игровой зоны, напротив, это благотворно скажется на экономике края, так как позволит привлечь в Приморье новые инвестиции.
 //«Дейта.RU»"


Казино это вам не Академгородок в Новосибирске создать!
Это задача для титанов, для гигантов путинской мысли!

Для решения этой задачи, скорее всего, потребуются усилия всей страны! Придётся сократить расходы на содержание Тихоокеанского Флота и урезать зарплаты учителям, что, кстати, уже пора сделать, т.к. Флот давно уже является реликтом и только раздражает наших добрых соседей, а учителя ничего реального для удвоения ВВП не делают.

(comment on this)
Previous day (Calendar) Next day