Жил-был я
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Sunday, February 21st, 2010

    Time Event
    8:58a
    Какой большой ветер напал на наш остров
    Тенерифе, 15 февраля.
    58.76 КБ

    61.38 КБ

    Обычно сухое русло дождевого водостока заполнилось мутной водой, стекающей со склонов

    Ночью лил дождь. Уместна была бы (если заменить березы и осины пальмами) эта баллада.
    9:58a
    Нету I.D. - на фиг иди
    Аэропорт Кеннеди. До рейса на Сан-Франциско три часа. Зашел в бар, заказал джин с тоником. Барменша потребовала удостоверение личности. Я был польщен: разве и так не видно, что мне уже три раза по 21?
    Но оказалось, что они у всех ксиву требуют зачем-то.
    58.01 КБ
    10:01a
    Мечты, мечты, где ваша сладость?
    В китайском магазине. Сан-Матео, Калифорния.
    61.46 КБ
    10:55a
    Всюду родимую Русь узнаю...
    Гощу в Сан-Матео у Ромы Госина.
    Вчера Рома сварил уху. Я потребовал к ухе рюмку водки. Рома гордо выставил бутылку. Я собрался было ее открыть, как вдруг этикетка отделилась. По внимательном рассмотрении не обнаружилось никакой информации, кроме мелкого, еле читаемого, с орфографической ошибкой, и в данном контексте глумливого, текста, который удалось разобрать только с лупой.

    "В середине 19 века в Российской империи устройство вино-водочного завода ограничивалось различными условиями. Над производством был установлен контроль (неразборчиво) надзирателя, без разрешения которого не мог быть сделан ни один шаг в процессе производства алкогольной продукции. Именно в это время и родился рецепт, используемый при производстве водки "Царский покров".

    Представил гараж на Брайтон-бич, надзирателя Фиму и нелегала-мексиканца Хуана, льющего в ведро с медицинским спиртом воду из-под крана.

    “Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах”. (В.Ерофеев).

    Не стали мы пить водку "Царский покров".

    << Previous Day 2010/02/21
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org