Всюду родимую Русь узнаю... 
Гощу в Сан-Матео у Ромы Госина.
Вчера Рома сварил уху. Я потребовал к ухе рюмку водки. Рома гордо выставил бутылку. Я собрался было ее открыть, как вдруг этикетка отделилась. По внимательном рассмотрении не обнаружилось никакой информации, кроме мелкого, еле читаемого, с орфографической ошибкой, и в данном контексте глумливого, текста, который удалось разобрать только с лупой.
"В середине 19 века в Российской империи устройство вино-водочного завода ограничивалось различными условиями. Над производством был установлен контроль (неразборчиво) надзирателя, без разрешения которого не мог быть сделан ни один шаг в процессе производства алкогольной продукции. Именно в это время и родился рецепт, используемый при производстве водки "Царский покров".Представил гараж на Брайтон-бич, надзирателя Фиму и нелегала-мексиканца Хуана, льющего в ведро с медицинским спиртом воду из-под крана.
“Жизнь дается человеку только один раз, и прожить ее нужно так, чтобы не ошибиться в рецептах”. (В.Ерофеев).
Не стали мы пить водку "Царский покров".