pustoshit's Journal
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Saturday, August 11th, 2012

    Time Event
    4:44p
    Жена для Дмитрия Пименова, финал
    Поискам жены для Дмитрия Пименова мы посвятили уже немало времени: 1, 2, 3 и вот долгожданный финал.

    Как стало известно редакции "Опустошителя", в последний или предпоследний раз Дмитрий попал в дурдом благодаря бывшей жене и бывшей любовнице (это два разных человека). Сговорившись, они вызвали медицинских работников, которым сдали лопочущего что-то бессвязное художника-акциониста.

    Этим стервам слишком осточертел Пименов, вот они и отделались от него, как от надоевшей жвачки. Плевок в физиономию современного искусства.

    Но если бывшие спутницы жизни так поступили с нашим протеже, чего ждать от будущих, которых мы только ищем? Очевидно, будущие расправятся с художником еще коварнее и быстрее. Не удивимся, если они в первый же вечер отравят его пирожным или выкинут в мусоропровод.

    Равенство полов: современные женщины стали такими же рассудительными как мужчины. Поэтому глупо ждать от них чего-то хорошего, теперь это совсем иные существа. Так что не будет для Дмитрия Пименова никаких жен, любовниц и спутниц жизни. Пусть лучше заведет собаку. Или хотя бы половину собаки.



    Current Music: Stratum Terror

    << Previous Day 2012/08/11
    [Calendar]
    Next Day >>

Журнал "Опустошитель"   About LJ.Rossia.org