Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-01 19:24:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЛИКИ РОССИИ



 
Сегодня утром я беседовал с господином  Жюппе. Он был абсолютно уверен в том, что поставки оружия ливийским повстанцам проходят в соответствии с резолюцией. Я не исключаю, что в будущем события будут развиваться по-другому. По той простой причине, что у НАТО мало шансов добиться успеха в Ливии, если проводимая там сейчас операция не перерастет в наземную боевую операцию. Так что я не исключаю того, что произойдут изменения. Но на сегодня нет никаких официальных подтверждений того, что режим Каддафи утратил свою легитимность, и что полковник Каддафи уйдет в отставку.

Надеюсь, что международное сообщество и в особенности Международный уголовный суд прекратят создавать дополнительные препятствия для отставки господина Каддафи. Надеюсь, что нам удастся скоординировать наши усилия и попытаться убедить господина Каддафи уйти, оставить свой пост лидера страны и остаться где-нибудь в стране, предварительно получив у оппозиции гарантии его безопасности.
Еще существует возможность, что так и произойдет. Для этого необходимо, чтобы международное сообщество было более сплоченным, а не разрозненным, как сейчас
.


Буду рад, если меня разубедят, но, если я правильно понял, г-н Косачев предлагает международному сообществу сплотиться в поддержке полного неуважения к закону и политического беспредела. Типа, всем вместе подержать оборзевшего терпилу, чтобы пахан, наконец, получил удовольствие...


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ext_485935@lj
2011-07-02 03:55 (ссылка)
Н-да.Я был лучшего мнения об этом господине,но,видимо,он предпочел сытую кормушку некрасивой правде.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

дражайший mercenary outlaw, искренне советую вам
[info]quaxter@lj
2011-07-02 07:05 (ссылка)
поскорее распроститься с иллюзиями насчет каких-то "особо светлых и чистых" политических деятелей. Макиавелли и Сунь Цзы вкупе со всей семейкой Борджа были честнее и принципиальнее их.
неудивительно, что полковник, словно живой слепок, снятый с Саладина, признававшегося образцом "рыцаря без страха и упрека" и воплощением благородства даже среди ео врагов, вызывает у этой своры приступы бешенства с зевным пеноотделением и нестройным утробным воем.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: дражайший mercenary outlaw, искренне советую вам
[info]ext_485935@lj
2011-07-02 10:47 (ссылка)
Иллюзий нет давно.Среди друзей слыву я циником завзятым по отношению к войне и бабам.Однако,циниками чаще бывают бывшие романтики.
Свора ждала от Мухоморыча,что он поступит так,как поступили бы они на его месте.Свора оказалась отарой.А Мухоморыч на барана ну ни капли не похож. Он реальный матерый волчара,искренний и принципиальный.Такие через флажки прыгают и лапу в капкане перегрызают.Такого только в нож брать и то подумаешь трижды.
Не удивлюсь появлению его лика и профиля на майках (как Че) с надписью "Muammar The Warrior" или "Father Muammar".
ЗЫ.А "Искусство войны" Мухоморыч по ходу тож читал.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -