Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-01 23:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: СЕРДЦА ТРЕХ




Прежде всего, всех френдов и не френдов, продолжающих задавать вопрос насчет как там нынче обстоит дело с l'аmour des trois в огненном треугольнике Вануату-Абхазия-Жоржия (бывш. Грузия), прошу понять, что этот вопрос меня уже не волнует. Я для себя эту тему закрыл, доказав свою правоту и жалкую ничтожность пытавшихся ее опровергнуть, а что дальше, не ко мне. Единственно, что приятно, так это что после окончательного возвращения к власти м-ра Килмана, подтвердившего признание Абхазии и ныне готовящего утверждение своего решения парламентом, серьезно пошатнулась карьера м-ра Дональда Калпокаса, представителя Республики Вануату при ООН. Ага, того самого, который с экрана заявил, что никто никого не признавал. Нынче его собираются отзывать и вообще, - даром, что бывший премьер, - отстранять от ответственной работы. Немного злорадствую. Не потому, что у нас с м-ром Калпокасом какие-то личные терки, упаси Боже, а просто не люблю лжецов и жуликов.

Впрочем, повторюсь, все это уже не моя тема, а кому реально любопытно, может узнать из материала, подготовленного уважаемым [info]pluto9999@lj, который, насколько я понимаю, - по долгу ли службы, по собственному ли желанию, - вообще весьма осведомлен в вопросах становления Абхазии в иерархической таблице "официально признанных" государств. Думаю, если у кого-то возникнут дополнительные вопросы насчет Перу, Боливии, Фиджи, Эквадора или других стран, он, если на тот момент точная информация будет, едва ли откажется поделиться.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]kolxeli@lj
2011-07-03 17:09 (ссылка)
Да ладно - фиг с ним. Хотя, я думаю, Ваше быстрое согласие на самом деле является коварным планом по распространению диабета среди грузинской общественности. На моё счастье, я вовремя это раскусил...

P.S. Но вот по делу - Вы всё равно уклоняетесь. Что на самом деле само по себе уже дело.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]putnik1@lj
2011-07-03 18:16 (ссылка)
Ну вот, опять упреки и подозрения... Мне, напротив, приятно признавать свою неправоту, хвалить людей, достойных похвалы и убеждаться в лучшем. Линк мне нужен всего лишь для большей красоты и убедительности материала. Если можете найти (или хотя бы напомнить тему), сделаю добротно, а если нет, придется коротко и коряво... :(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kolxeli@lj
2011-07-03 19:24 (ссылка)
Господин ЛВ! Упаси Боже! Какие подозрения! Под "делом" я имел в виду убедительное подтверждение того, что правительство Вануату работает над тем, чтобы закончить формальное признание Абхазии, добившить одобрения парламентом уже свершившегося факта дипломатического признания, подписанного чиновниками соответсвующего ранга. Вы отправили нас на сайт господина pluto9999, порекомендовав его в качестве специалиста, разобравшегося в вопросе. К сожалению, его доводы не являются убедительными, однако мнение своё он иметь, конечно, может.

Вот я и пытаюсь уже в который раз обратить Ваше внимание на то, что судя из Вашего текста выглядит фактом, таковым без подтверждения не является. Однако теперь уже это не очень важно, так как эта тема уже давно не на первой странице, соответственно, её никто кроме некоторых настырных не читает.

Но, я свою информацию - над настоящим признанием на самом деле в Вануату пока никто не работает, хотя и они и "не исключают" это в будущем - я от Вас получил, хотя Вам для этого по сути ничего делать не пришлось.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -