Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-01 23:33:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Пиар: СЕРДЦА ТРЕХ




Прежде всего, всех френдов и не френдов, продолжающих задавать вопрос насчет как там нынче обстоит дело с l'аmour des trois в огненном треугольнике Вануату-Абхазия-Жоржия (бывш. Грузия), прошу понять, что этот вопрос меня уже не волнует. Я для себя эту тему закрыл, доказав свою правоту и жалкую ничтожность пытавшихся ее опровергнуть, а что дальше, не ко мне. Единственно, что приятно, так это что после окончательного возвращения к власти м-ра Килмана, подтвердившего признание Абхазии и ныне готовящего утверждение своего решения парламентом, серьезно пошатнулась карьера м-ра Дональда Калпокаса, представителя Республики Вануату при ООН. Ага, того самого, который с экрана заявил, что никто никого не признавал. Нынче его собираются отзывать и вообще, - даром, что бывший премьер, - отстранять от ответственной работы. Немного злорадствую. Не потому, что у нас с м-ром Калпокасом какие-то личные терки, упаси Боже, а просто не люблю лжецов и жуликов.

Впрочем, повторюсь, все это уже не моя тема, а кому реально любопытно, может узнать из материала, подготовленного уважаемым [info]pluto9999@lj, который, насколько я понимаю, - по долгу ли службы, по собственному ли желанию, - вообще весьма осведомлен в вопросах становления Абхазии в иерархической таблице "официально признанных" государств. Думаю, если у кого-то возникнут дополнительные вопросы насчет Перу, Боливии, Фиджи, Эквадора или других стран, он, если на тот момент точная информация будет, едва ли откажется поделиться.


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Про альбиносную телятину.
[info]temom@lj
2011-07-04 06:39 (ссылка)
думаю будет не легко..Практически не выступают по русски..Во всяком случае не видел, не попадались :)
Вы не обращайте на них внимания..
Вообще-то интерсено получается
Если бы все россияне, включая высшее руководство страны так четко удовлетворяли бы просьбы грузинской стороны-все у нас было бы лучше не придумаешь..А тут какая-то странность получается :))))Не принципиальная просьба и на те-бежим исполнять задрав штаны :)))))))

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Про альбиносную телятину.
[info]oleg2@lj
2011-07-04 07:02 (ссылка)
Знаете, меня жизнь научила очень внимательно следить за своими словами. Да и за чужими тоже.
По-этому, за мое слово в течении тридцати минут пара взводов бойцов выставится, и к власти они не имеют никакого отношения.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Про альбиносную телятину.
[info]oleg2@lj
2011-07-04 07:11 (ссылка)
Например, я к вам обращался на Вы с большой буквы. А вы неуважительно, с маленькой. Я подождал, потом тоже перешел, по-вашему.
Для меня это о многом говорит.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -