Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-05 11:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ПРИЗНАКИ ВИДА



Вновь повторю: когда человек прав, жизнь сама подбрасывает ему аргументы не от софистикаи, а от себя, неопровержимой. Совсем недавно, если помните, я указал на то, что одним из самых боевых отрядов белорусской оппозиции являются παιδεραστoι. То есть, gay's в самом лучшем смысле слова. После чего, несмотря на неубиенность приведенных фактов, подвергся жестокому наезду. Но истинной невинности, как говаривал Демосфен, не страшны никакие наветы. Та самая жизнь, о которой речь уже шла, занесла меня нынче в одно из гнездышек вышеназванной оппозиции. Тусуются там люди, насколько я понял, далекие от прогулок под радужным стягом. Но, - присмотритесь внимательно, - ведь никто же, никто не заставляет, а сложные, предельно причудливые  сексуальные девиации неудержимо рвутся наружу...  


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]groovyboy@lj
2011-07-05 13:41 (ссылка)
"А Вы, как я понимаю, тоже будете из "лоялистов"?" - Это имеет принципиальное значение? :-)

Я задал вопрос потому, что увидел тут легкий психологический шантаж - если не захотят общаться, то это мол поражение так как не получается достойно оппонировать. А если рассмотреть вариант, что это будет из за нежелания вести дальше неприятное общение?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]ptitsarukh@lj
2011-07-05 14:10 (ссылка)
Нет-нет, Боже упаси. Чисто обывательское любопытство. Я даже не буду делать выводов из Вашего нежелания отвечать на невинный, в общем, вопрос.
А что до остального, то у нас с Львом Рэмовичем достаточно давние отношения, чтобы объяснять вам все тонкости. Просто поверьте, до шантажа в отношении друг друга мы не опустимся- и оба это знаем.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -