Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-05 18:20:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
БЕЛАРУСКАЕ РУХ ЗА ПЕРАБУДОВУ I ДЭМАКРАТЫI


В соответствии с пожеланием сфотографированного: фото не мое, а Леонида Каганова

Не люблю разъяснять такие вещи. Но после некоторых сегодняшних высказываний многим из вас, дорогие френды и не френды, известного [info]ptitsarukh@lj в адрес крайне уважаемого мною [info]stalin_ist@lj и милой умнички [info]nasibulya@lj, вернее, в связи с тем, что эти высказывания, - как, впрочем, и многие другие, принадлежащие перу [info]ptitsarukh@lj, - не стерты, пояснение стало насущно необходимым. Я, как известно, и стираю комменты, и баню совсем уж дураков и хамов, однако, никогда не баню за политическую или идеологическую позицию, при условии, что она выражена осмысленно и хотя бы формально корректно. Ведь, даже с кем-то не соглашаясь, знать его аргументы и понимать логику рассуждений, необходимо. Исходя из чего, присутствие в блоге  представителей белорусской оппозиции, в том числе, и радикального ее крыла, искренне, от души приветствую, - и не моя вина, но моя невезение в том, что, как правило, эти радикалы очень быстро проявляют себя, как тупые, хамоватые балаболки-органчики, не способные сказать ничего, помимо затверженной шпаргалки,  зато легко срывающиеся на визг. В связи с чем, довольно быстро и. Так вот, уважаемый Аркадий Рух (СПб/Минск), интересный критик и весьма неординарный поэт, резко выдается из общего ряда упомянутых радикалов, как человек, в сравнении с основным массивом единомышленников, безупречно интеллигентный, корректный, сдержанный и вменяемый. А потому, когда речь заходит о Белоруссии, рассматривается мною, как лучший, эталонно-показательный представитель своего сектора, идеально отражающий, - прошу прощения за тавтологию, - уровень интеллекта, корректности, сдержанности и вменяемости радикальной белорусской оппозиции в ее высшей, завершенной форме. В связи с чем, ни один тезис, иллюстрирующий его манеру дискуссии, вербальный аппарат и высочайшую культуру общения, удалению не подлежит.     


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ptitsarukh@lj
2011-07-05 15:18 (ссылка)
Пожалуйста, напомните, о чём речь. Прошу меня извинить, но на меня комментов по теме валится много больше, чем я могу удержать в голове, параллельно ещё и работая над довольно скучным текстом.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]nikuzyaka@lj
2011-07-05 15:44 (ссылка)
прошлое не стоит скрупулезного запоминания и внимания, так как это один из ракурсов анализа обширной темы, а ракурсов может быть много. Важно, что это не спор ради спора, уверяю вас. Все нормально.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -