Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет putnik1 ([info]putnik1)
@ 2011-07-05 22:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
ЭТИ ГЛАЗА...




Сообщения о готовности Муаммара Каддафи отказаться от власти в обмен на гарантии личной безопасности не соответствуют действительности, передает Reuters со ссылкой на заявление официального представителя ливийского правительства Мусы Ибрагима... Ранее газета "Коммерсантъ" со ссылкой на высокопоставленного представителя российского руководства сообщила, что "полковник посылает сигналы о том, что он готов оставить власть в обмен на гарантии безопасности". Это заявление источник издания сделал в Сочи, где 4 июля прошло заседание совета Россия-НАТО.

Все ясно, все в струю, и все-таки немного жаль г-на Лаврова. Он государственный служащий, тут ничего не попишешь, он, допускаю, пытается удерживаться в кресле, чтобы хоть какие-то крохи сохранить, но все-таки дипломату старой школы, наверное, невыносимо тяжко наблюдать за процессом превращения высокопоставленного российского руководства в филиал Al Jazeera. Не удивлюсь, узнав, что Сергей Викторович вообще перестал выпускать сигарету изо рта или даже глушит коньяк наедине с зеркалом...



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]fresia1710@lj
2011-07-05 18:28 (ссылка)
Я скажу ,почему. Потому что Сергей Викторович Лавров не делал мерзостных заявлений по Ливии. Во всяком случае тех, что потом тиражировались. И именно Лавров неоднократно говорил о нарушении резолюции ООН. Из последнего:
«Любые поставки оружия являются нарушением этой резолюции (1970 СБ ООН – прим. ВЗГЛЯД), равно как и направление инструкторов для того, чтобы передавать военные знания и умения. Все это покрывается оружейным эмбарго», - заявил Лавров на пресс-конференции в Сочи в понедельник, передает «Интерфакс».
Он отметил, что у партнеров по НАТО другое мнение, они считают, что резолюция 1973 позволяет делать что угодно кому угодно. «Здесь пока не договорились», - отметил министр.

Отвратительные заявления (повторение слов Медведева) звучали из уст его зама Рябкова.
Поскольку он уже и про нарушение эмбарго сказал - за кресло не держится. Да и кому это еще неясно - наш новый глава МИД - господин Косачев. Это тот гражданин, который, например, заявлял о решении МУС- «При всей предсказуемости такого решения, основанного на картинке происходящего в Ливии, транслируемой западными СМИ, вызывает большие вопросы, насколько такое решение будет соответствовать решению главной задачи - побудить Каддафи добровольно сложить властные полномочия и покинуть территорию своей страны.
А мы-то, наивные, все про защиту мирного населения думали...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oper_1974@lj
2011-07-05 18:36 (ссылка)
Не понимаю какой осел мог думать о защите мирного населения отдавая небо Ливии НАТО.
Нужно быть идиотом чтобы не понимать что будет дальше.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]netesov@lj
2011-07-05 18:39 (ссылка)
Вы не правы! Нужно было всего лишь быть Медведевым. Справка: сей осел увы наш еще президент:(

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]oper_1974@lj
2011-07-05 18:41 (ссылка)
Осел,но осел груженый золотом.:)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]netesov@lj
2011-07-05 18:47 (ссылка)
:)
Да ладно Вам злобничать:) Он и пляшет. И поет. И переживает, что харизмы нету. Слаб человек, а судить легко. У него, может быть мечта, чтобы "американ бой, уеду с тобой": http://netesov.livejournal.com/15055.html
Он, видимо, мается, а Вы злобные насмехаетесь.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kobralisin@lj
2011-07-05 19:29 (ссылка)
в первую очередь, он творческая личность
http://fishki.net/comment.php?id=91342

(Ответить) (Уровень выше)


[info]nfb@lj
2011-07-05 20:20 (ссылка)
МИД РФ - очень больная контора. Из-за своеобразной кадровой политики, берущей своё начало с хрущёвских времён МИД набит детками-внучками нашей советской элиты. А подавляющая потомков "комиссаров в пыльных шлемах", как показала практика настроены крайне русофобски и проамерикански.

Наглядный пример - выходки нашего посла в Эстонии, где он открыто взял сторону местных наци. И Лавров, судя по всему, находится в высотке на Смоленке один с немногими соратниками против целой армии родственничков и друзей уважаемых людей. Это вопрос времени, когда туда сядет очередной генерал Табуреткин. Почему до сих пор не уволили? Да потому что то, натворил Козырев ещё не расчистили.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]zzzimorodok@lj
2011-07-06 06:34 (ссылка)
почему он заявил об этом не сразу,а спустя два месяца

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -